[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Сплин (легенда русского рока)
Сплин
veraДата: Вт, 22.11.2011, 01:55 | Сообщение # 1
AltGhost
Награды: 0
Статус: Offline

Сплин - это уже не просто группа, это - целая эпоха. Я слушаю их музыку уже много лет и ещё не разу не могла сказать, что она мне надоела. Ну и конечно же, несомненно очень много зависит от лидера группы. Александр Васильев - один из самых талантливых людей, которых я когда-либо видела.

Сплин

diranДата: Вт, 22.11.2011, 02:05 | Сообщение # 2
AltGhost
О да, у меня на рингтоне"орбит без сахара" слушала его когда еще совсем подростком была - главное песни не перестают быть актуальными, а если под настроение то цепляет не хуже чем в те года.

Через запреты познаем свободу!

zaraДата: Вт, 22.11.2011, 02:26 | Сообщение # 3
AltGhost
Мне очень нравится их музыка, правда я давно не слушала и не в курсе их новых песен и альбомов, для меня это скорее группа из школьного прошлого... Люблю их старые песни.

DomovoyДата: Ср, 23.11.2011, 15:22 | Сообщение # 4
AltGhost
Что бы так долго быть на плаву, нужно быть сумасшедше талантливым или просто сумасшедшими). Считаю, что ребята такие и есть - талантливые и духовно богатые, т.к. они продолжают проникать в наши души, раскрывая нам свои.

DreAmerДата: Ср, 23.11.2011, 17:42 | Сообщение # 5
AltChampion
Награды: 2
Не плохие ребята!особенно мне нравится их музыка и вокал!голос интересный!особенно нравятся песни :"Мое сердце остановилось","Выхода нет",""орбит без сахара","мы сидели и курили" ^^

Я живу как хочу я по жизни один
Сам себе я придурок,сам себе господин

ФеяДата: Чт, 24.11.2011, 00:56 | Сообщение # 6
AltGhost
Группа просто бомба. Думаю, что каждый слушал ее, и знает хоть одну песню. Это музыка моей юности. Все девчонки ходили как ненормальные и пели Орбит без сахара. Да и новые песни не уступают старым ни в чем. Это еще раз доказывает, что талант "не пропьешь" biggrin

Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Сплин (легенда русского рока)
Страница 1 из 11
Поиск: