[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Tracktor Bowling
Tracktor Bowling
DreAmerДата: Вт, 22.11.2011, 23:28 | Сообщение # 1
AltChampion
Награды: 2
Статус: Offline

Лусинэ «Лу» Геворкян — вокал, клавишные
Александр «Кондрат» Кондратьев — гитара
Андрей «Мульт» Понасуткин — гитара, бэк-вокал
Виталий «Вит» Демиденко — бас-гитара, бэк-вокал
Алексей «Профф» Назарчук — ударные

Для московской группы TRACKTOR BOWLING осень 2004 года стала едва ли не самой главной и поворотной вехой за всю,довольно продолжительную,историю развития коллектива.В то время,одновременно с приходом в группу вокалистки Лу был подготовлен и записан альбом «Черта».Сразу после выпуска альбома «Черта» группа отправляется в беспрецедентный для ее истории тур «THE EDGE TOUR 2005»,который охватывает около 25 различных крупных городов(также включая выступления TRACKTOR BOWLING на крупнейших российских фестивалях «Нашествие» и «Крылья»).Тур заканчивается через год,к тому моменту,как музыканты снова садятся в студию,а уже в мае 2006 года группа представляет на суд публики свой новый альбом,получивший название «Шаги По Стеклу».В первой половине 2008 года вышли в свет два сингла–«Время» и «Поколение Рок»-предваряющие создание нового полноформатного альбома группы.11 октября 2008 года композиция "Время" была названа лучшим саундтреком 2007-2008 года по версии Rock Alternative Music Prize (RAMP),и группа TRACKTOR BOWLING получает соответствующую статуэтку на церемонии награждения победителей премии.1 марта 2010 года состоялся релиз нового одноименного альбома группы TRACKTOR BOWLING.В эту, шестую по счету, полноформатную работу группы, изданную в виде двухдискового диджипака, вошло 10 новых треков,а также фильм о жизни группы в период с 2008-го по 2010 год и видеоклип на одну из композиций с этого альбома.В новом альбоме есть всё то, что, на наш взгляд, характеризует творчество TRACKTOR BOWLING: жесткие и прямолинейные гитарные риффы, нью-металлический грув и агрессивный вокал традиционно сочетаются с инструментальной и вокальной мелодикой, а социальная тематика одних песен соседствует с философскими размышлениями и глубоко личными переживаниями в других.

Аудио:
Напролом(2002)
Черта(2005)
Шаги по стеклу (2006)
Vol1(2007)
Пол года до весны (1 часть)
2010

Tracktor, Bowling

Я живу как хочу я по жизни один
Сам себе я придурок,сам себе господин

Сообщение отредактировал DreAmer - Вт, 22.11.2011, 23:32

DomovoyДата: Ср, 23.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2
AltGhost
Награды: 0
Статус: Offline
До прошлого года эту группу я не воспринимал всерьез. Я никак не мог понять - как можно так бездушно петь такие тексты. Очень красивые и наполненные смыслом стихи, забивались музыкой, которую, казалось, писали совсем не для них. Но их альбом Tracktor Bowling просто все изменил. Такое ощущение, что они проснулись, отоспались и у них море эмоций и драйва, которым и хотят поделиться.

Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Tracktor Bowling
Страница 1 из 11
Поиск: