[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Земфира
Земфира
DreAmerДата: Вс, 27.11.2011, 16:46 | Сообщение # 1
AltChampion
Награды: 2
Статус: Offline

Группа «Земфира» была образована в мае 1998 года в г. Уфа.Уже через год после своего образования, в 1999, с выходом первого альбома (презентация которого состоялась в московском клубе «16 тонн») группа стала сенсационным открытием в российском музыкальном мире. Песни группы прочно обосновались на верхушках чартов и хит-парадов, а сама Земфира приобрела статус самой интересной и противоречивой фигуры шоу-бизнеса, о которой не упускали случая написать и сделать сюжеты все ведущие СМИ страны.11 декабря 1999 года группа «Zемфира» стала хэдлайнером грандиозного двухдневного музыкального фестиваля «Нашествие», который был приурочен станцией «Наше Радио» к своему первому дню рождения.5 января 2000 года группа «Zемфира» дала концерт в Риге, последний в рамках тура и первый в новом тысячелетии.Группа «Zемфира» победила в четырех номинациях журнала «ОМ»: «Исполнитель года», «Скандалист года», «Прорыв года» и «Альбом года». 8 апреля 2000 года группе «Zемфира» была вручена премия журнала «FUZZ» по итогам 1999 года в двух номинациях: «Лучшая группа» и «Лучший альбом» — «Земфира». 20 мая 2000 года группа «Zемфира» закрывала фестиваль «Максидром».

Земфира

Я живу как хочу я по жизни один
Сам себе я придурок,сам себе господин

DreAmerДата: Вс, 27.11.2011, 16:50 | Сообщение # 2
AltChampion
Награды: 2
я её обожаю!её песни,её тексты и музыка многое значят для меня!они помогают справится с внутренними переживаниями!я успокаиваюсь под её песни,наслаждаюсь её голосом,музыкой!она великолепна!

Я живу как хочу я по жизни один
Сам себе я придурок,сам себе господин

RespectLexДата: Ср, 30.11.2011, 03:41 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 6
Хм... не скажу что тащусь от нее, но слушать можно и нужно (под настроение).

ПсихДата: Вт, 06.12.2011, 08:46 | Сообщение # 4
AltJunior
Награды: 0
Под настроение слушаю..раньше достаточно часто слушала.

Зелёный Псих...

Форум » Музыка » Russian & ex-USSR scene » Земфира
Страница 1 из 11
Поиск: